Ibaté - SP
Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 576, 50m² - Ibaté/ Sp
Rua Bernardino De Campos, 363 – Fundos - - Ibaté/sp - Brasi...

. Imóvel Matrícula N?º 10. ...
Término
14/05/2026
R$ 381.680,00
Ibaté - SP
Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 576, 50m² - Ibaté/ Sp

. Imóvel Matrícula N?º 10. ...
Término 14/05/2026
R$ 381.680,00
Comentários e Anotações:
Agora
Iracemápolis - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 125m² - Jd Láza...
1ª praça
30/04 R$ 241.191
2ª praça
20/05/2026
R$ 192.952,55
Iracemápolis - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 192.952,55
Comentários e Anotações:
Agora
Praia De Santa Terezinha |
Imbé - RS
Lote 009: Casa À Venda Em Leilão
Rua Camargo, 74...

Um Terreno Urbano, Sem Benf...
Término
21/05/2026
R$ 250.219,80
Praia De Santa Terezinha |
Imbé - RS
Lote 009: Casa À Venda Em Leilão
Rua Camargo, 74...

Um Terreno Urbano, Sem Benf...
Término 21/05/2026
R$ 250.219,80
Comentários e Anotações:
Agora
São José Do Rio Preto - SP
Lote 1: Casa | São José Do Rio Preto/ Sp | Alienação Fiduciária

2ª praça
21/05 R$ 326.000
1ª praça
14/05/2026
R$ 570.000,00
São José Do Rio Preto - SP

1ª praça 14/05/2026
R$ 570.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
São José Do Rio Preto - SP

2ª praça
29/05 R$ 351.000
1ª praça
22/05/2026
R$ 615.000,00
São José Do Rio Preto - SP

1ª praça 22/05/2026
R$ 615.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Cambé - PR
judicial | Lote 8.1: Garagem Nº 16 No Con. Res. Citá Di Treviso ...
2ª praça
27/05 R$ 30.000
1ª praça
27/05/2026
R$ 60.000,00
Cambé - PR
1ª praça 27/05/2026
R$ 60.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Colina - PR
judicial | Lote 1.1: Direitos - Imóvel C/ 300m² No Jardim Santa ...
2ª praça
22/07 R$ 114.694
1ª praça
22/07/2026
R$ 229.387,50
Colina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 229.387,50
Comentários e Anotações:
Agora
São Caetano Do Sul - SP
Lote 1: Apartamento E Vaga De Garagem| São Caetano Do Sul/ Sp

Descrição Legal: Apartament...
Término
03/06/2026
R$ 480.000,00
São Caetano Do Sul - SP

Descrição Legal: Apartament...
Término 03/06/2026
R$ 480.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Porto Alegre - RS
Lote 3: Apartamento E Vaga De Garagem | Porto Alegre/ Rs | Alienação Fiduciária
Estrada Campo Novo - 277 - Apto ...

2ª praça
03/06 R$ 243.160
1ª praça
27/05/2026
R$ 437.878,35
Porto Alegre - RS
Estrada Campo Novo - 277 - Apto ...

1ª praça 27/05/2026
R$ 437.878,35
Comentários e Anotações:
Agora
Campinas - SP
Lote 1: Casa | Campinas/ Sp | Alienação Fiduciária

Descrição Legal: Casa, Ocup...
2ª praça
29/05 R$ 532.405
1ª praça
28/05/2026
R$ 503.208,64
Campinas - SP
Lote 1: Casa | Campinas/ Sp | Alienação Fiduciária

Descrição Legal: Casa, Ocup...
1ª praça 28/05/2026
R$ 503.208,64

• Leilões De

Com A Área De Condomínio De 22