Curitiba - PR
judicial | Lote 1.1: Citroen Xsara Picasso Ex, 02/ 02 Em Curitiba/ Pr
2ª praça
22/07 R$ 4.800
1ª praça
22/07/2026
R$ 8.000,00
Curitiba - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 8.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Manoel Ribas - PR
judicial | Lote 9.1: Pajero Sport Hpe, 09/ 10 Em Manoel Ribas/ Pr
2ª praça
27/05 R$ 31.894
1ª praça
27/05/2026
R$ 63.787,00
Manoel Ribas - PR
1ª praça 27/05/2026
R$ 63.787,00
Comentários e Anotações:
Agora
Pérola - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 308m² No Parque Residencial Em Pé...
2ª praça
16/06 R$ 28.284
1ª praça
16/06/2026
R$ 47.140,82
Pérola - PR
1ª praça 16/06/2026
R$ 47.140,82
Comentários e Anotações:
Agora
Toledo - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 17. 130m² Em Toledo/ Pr
2ª praça
16/06 R$ 11.291.435
1ª praça
16/06/2026
R$ 22.582.869,00
Toledo - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 17. 130m² Em Toledo/ Pr
1ª praça 16/06/2026
R$ 22.582.869,00
Comentários e Anotações:
Agora
Tomazina - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 305m² No Res. Campo Beloem Tomazi...
2ª praça
19/05 R$ 40.820
1ª praça
19/05/2026
R$ 81.639,75
Tomazina - PR
1ª praça 19/05/2026
R$ 81.639,75
Comentários e Anotações:
Agora
Campo Grande - MS
judicial | Lote 01: Lote De Terreno Do Loteamento Denominado Jardim Centenário, Área Total De ...
Término
15/05/2026
R$ 300.000,00
Campo Grande - MS
Término 15/05/2026
R$ 300.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Santa Luzia |
Penedo - AL
Lote 021: Casa À Venda Em Leilão
Rua Da Floresta, 4...

Casa, Situada Na Rua Da Flo...
Término
20/05/2026
R$ 450.000,00
Santa Luzia |
Penedo - AL
Lote 021: Casa À Venda Em Leilão
Rua Da Floresta, 4...

Casa, Situada Na Rua Da Flo...
Término 20/05/2026
R$ 450.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Santa Luzia - BA
judicial | Lote 1: Parte Ideal Do Sítio C/ 10ha E 09 Ares - Sant...
2ª praça
25/05 R$ 85.400
1ª praça
25/05/2026
R$ 85.400,00
Santa Luzia - BA
1ª praça 25/05/2026
R$ 85.400,00
Comentários e Anotações:
Agora
Santa Cruz Das Palmeiras - SP
judicial | Lote 1: Parte Ideal De 50% Do Imóvel Residencial 180, 38m², Salão Comercial 197, 63...
Término
25/06/2026
R$ 802.171,15
Santa Cruz Das Palmeiras - SP
Término 25/06/2026
R$ 802.171,15
Comentários e Anotações:
Agora
Luziânia - GO
Lote 3: Terreno | Luziânia/ Go

Descrição Legal: Chacara_ Sitio, Residencial, Desocupado, Melh...
Término
08/06/2026
R$ 1.329.600,00
Luziânia - GO
Lote 3: Terreno | Luziânia/ Go