Paulista - PE
judicial | Lote 0122.000: Produtos Diversos
Rua Da Amizade, 584...

Término
08/06/2026
R$ 3.575,00
Nobre |
Paulista - PE
judicial | Lote 0122.000: Produtos Diversos
Rua Da Amizade, 584...

Término 08/06/2026
R$ 3.575,00
Comentários e Anotações:
Agora
Cascavel - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 560m² No Lot. São Francisco Em Ca...
2ª praça
19/05 R$ 517.482
1ª praça
19/05/2026
R$ 540.000,00
Cascavel - PR
1ª praça 19/05/2026
R$ 540.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Ivaiporã - PR
judicial | Lote 15.1: 50% De Um Imóvel C/ 254, 84m² No Jardim Ae...
2ª praça
27/05 R$ 91.844
1ª praça
27/05/2026
R$ 183.688,67
Ivaiporã - PR
1ª praça 27/05/2026
R$ 183.688,67
Comentários e Anotações:
Agora
Americano Do Brasil - GO
judicial | Lote 0001: Lote 25 Com 200 M No Residencial Portal Le...
2ª praça
29/06 R$ 44.865
1ª praça
09/06/2026
R$ 74.775,40
Americano Do Brasil - GO
1ª praça 09/06/2026
R$ 74.775,40
Comentários e Anotações:
Agora
Americano Do Brasil - GO
judicial | Lote 0002: Lote 26 Com 200 M No Residencial Portal Le...
2ª praça
29/06 R$ 44.865
1ª praça
09/06/2026
R$ 74.775,40
Americano Do Brasil - GO
1ª praça 09/06/2026
R$ 74.775,40
Comentários e Anotações:
Agora
Americano Do Brasil - GO
judicial | Lote 0003: Lote 27 Com 200 M No Residencial Portal Le...
2ª praça
29/06 R$ 44.865
1ª praça
09/06/2026
R$ 74.775,40
Americano Do Brasil - GO
1ª praça 09/06/2026
R$ 74.775,40
Comentários e Anotações:
Agora
Americano Do Brasil - GO
judicial | Lote 0004: Lote 28 Com 200 M No Residencial Portal Le...
2ª praça
29/06 R$ 44.865
1ª praça
09/06/2026
R$ 74.775,40
Americano Do Brasil - GO
1ª praça 09/06/2026
R$ 74.775,40

• Leilões De

68 M

• Leilões De

G 650