Itanhaém - SP
judicial | Lote 9861: Leilão De Sobrado Em Itanhaém ( Sp) - Lote 3
2ª praça
11/06 R$ 236.806
1ª praça
18/05/2026
R$ 394.677,01
Itanhaém - SP
1ª praça 18/05/2026
R$ 394.677,01
Comentários e Anotações:
Agora
Itanhaém - SP
judicial | Lote 9862: Leilão De Casa Em Itanhaém ( Sp) - Lote 4
2ª praça
11/06 R$ 215.431
1ª praça
18/05/2026
R$ 359.052,28
Itanhaém - SP
1ª praça 18/05/2026
R$ 359.052,28
Comentários e Anotações:
Agora
Itanhaém - SP
judicial | Lote 9863: Leilão De Casa Em Itanhaém ( Sp) - Lote 5
2ª praça
11/06 R$ 243.609
1ª praça
18/05/2026
R$ 406.015,42
Itanhaém - SP
1ª praça 18/05/2026
R$ 406.015,42
Comentários e Anotações:
Agora
São Carlos - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 450m² - Pq Sant...
1ª praça
30/04 R$ 817.152
2ª praça
20/05/2026
R$ 408.576,05
São Carlos - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 408.576,05
Comentários e Anotações:
Agora
São Carlos - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 128, 90m² - Cid...
1ª praça
30/04 R$ 128.079
2ª praça
20/05/2026
R$ 64.039,38
São Carlos - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 64.039,38
Comentários e Anotações:
Agora
São Carlos - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 149, 94m² - Jd ...
1ª praça
30/04 R$ 188.474
2ª praça
20/05/2026
R$ 94.236,90
São Carlos - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 94.236,90
Comentários e Anotações:
Agora
São Carlos - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 125m² - Cidade ...
1ª praça
30/04 R$ 109.035
2ª praça
20/05/2026
R$ 54.517,39
São Carlos - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 54.517,39
Comentários e Anotações:
Agora
Tabatinga - SP
judicial | Lote 1: Parte Ideal De 50% Do Terreno Área Total 275m...
1ª praça
30/04 R$ 44.281
2ª praça
20/05/2026
R$ 22.140,46
Tabatinga - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 22.140,46
Comentários e Anotações:
Agora
Iracemápolis - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 125m² - Jd Láza...
1ª praça
30/04 R$ 241.191
2ª praça
20/05/2026
R$ 192.952,55
Iracemápolis - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 192.952,55
Comentários e Anotações:
Agora
São Sebastião - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 291, 34m² - Bar...
1ª praça
30/04 R$ 468.541
2ª praça
20/05/2026
R$ 468.541,08
São Sebastião - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 468.541,08