Guaíra - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Área Total 200m² - Guaíra/ Sp
Avenida Treze, 193 – Centro - - ...

Término
11/05/2026
R$ 470.389,00
Guaíra - SP
Avenida Treze, 193 – Centro - - ...

Término 11/05/2026
R$ 470.389,00
Comentários e Anotações:
Agora
Dobrada - SP
judicial | Lote 1: Direitos Do Imóvel Residencial Área Total 253...
1ª praça
27/04 R$ 201.271
2ª praça
18/05/2026
R$ 120.762,47
Dobrada - SP
2ª praça 18/05/2026
R$ 120.762,47
Comentários e Anotações:
Agora
Leme - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Com 11 Mts De Frente - Vil...
1ª praça
28/04 R$ 386.563
2ª praça
18/05/2026
R$ 193.281,61
Leme - SP
2ª praça 18/05/2026
R$ 193.281,61
Comentários e Anotações:
Agora
Tabatinga - SP
judicial | Lote 1: Parte Ideal De 50% Do Terreno Área Total 275m...
1ª praça
30/04 R$ 44.281
2ª praça
20/05/2026
R$ 22.140,46
Tabatinga - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 22.140,46
Comentários e Anotações:
Agora
Altamira - BA
Lote 2: Casa | Altamira/ Ba

Descrição Legal: Casa, Residencial, Ocupado, Melhor Descrito Na Matrícula Nº 15814, 1º Tabelionat...
Término
22/05/2026
R$ 46.200,00
Altamira - BA
Lote 2: Casa | Altamira/ Ba

Término 22/05/2026
R$ 46.200,00
Comentários e Anotações:
Agora
Campinas - SP
judicial | Lote 1: Apartamento De 41, 89m² - Cond. Res. Santa Lúcia - Campinas/ Sp
Término
25/06/2026
R$ 152.493,13
Campinas - SP
Término 25/06/2026
R$ 152.493,13
Comentários e Anotações:
Agora
Jaú - SP
judicial | Lote 1: Veículo T Cross Sense Tsi Ad, Ano/ Modelo 202...
1ª praça
04/05 R$ 88.467
2ª praça
25/05/2026
R$ 61.926,90
Jaú - SP
2ª praça 25/05/2026
R$ 61.926,90
Comentários e Anotações:
Agora
Campinas - SP
judicial | Lote 1: Apartamento Área Útil 107, 22m² - Edifício Ca...
1ª praça
07/05 R$ 341.801
2ª praça
27/05/2026
R$ 205.080,53
Campinas - SP
2ª praça 27/05/2026
R$ 205.080,53
• Leilões De

Avenida

• Leilões De

Informac

• Leilões De

Área Comum De 29

• Leilões De

17 Cada

• Leilões De

Apto 62 1

• Leilões De

Leilão De Imóvel

• Leilões De

Leilao Imovel

• Leilões De

Praca

• Leilões De

Área Comum De 8