Londrina - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 406, 80m² No Jardim Tomy Em Londr...
2ª praça
22/07 R$ 311.216
1ª praça
22/07/2026
R$ 518.693,49
Londrina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 518.693,49
Comentários e Anotações:
Agora
Londrina - PR
2ª praça
22/07 R$ 311.216
1ª praça
22/07/2026
R$ 518.693,49
Londrina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 518.693,49
Comentários e Anotações:
Agora
Londrina - PR
judicial | Lote 1.1: Apto. Nº 404 No Spazio Louvre Em Londrina/ Pr
2ª praça
22/07 R$ 165.518
1ª praça
22/07/2026
R$ 275.863,06
Londrina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 275.863,06
Comentários e Anotações:
Agora
Londrina - PR
judicial | Lote 2.1: Apto Nº 71 Do Ed. Centro Comercial Londrina...
2ª praça
22/07 R$ 206.069
1ª praça
22/07/2026
R$ 237.771,85
Londrina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 237.771,85
Comentários e Anotações:
Agora
Londrina - PR
judicial | Lote 1.1: Apto Nº 403 Do Res. Bella Fonte Em Londrina/ Pr
2ª praça
22/07 R$ 237.163
1ª praça
22/07/2026
R$ 395.270,90
Londrina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 395.270,90
Comentários e Anotações:
Agora
Londrina - PR
judicial | Lote 2.1: Apto Nº 51 Do Ed. Nicola Dinardi Em Londrina/ Pr
2ª praça
22/07 R$ 356.951
1ª praça
22/07/2026
R$ 375.738,31
Londrina - PR
1ª praça 22/07/2026
R$ 375.738,31
Comentários e Anotações:
Agora
Sertanópolis - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 468, 75m² Em Sertanópolis/ Pr
2ª praça
16/06 R$ 204.000
1ª praça
16/06/2026
R$ 408.000,00
Sertanópolis - PR
1ª praça 16/06/2026
R$ 408.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Parnamirim - RN
Lote 1: Apartamento | Parnamirim/ Rn | Alienação Fiduciária

Descrição Legal: Apartament...
2ª praça
22/05 R$ 1.764.100
1ª praça
21/05/2026
R$ 482.116,63
Parnamirim - RN
Lote 1: Apartamento | Parnamirim/ Rn | Alienação Fiduciária

Descrição Legal: Apartament...
1ª praça 21/05/2026
R$ 482.116,63
Comentários e Anotações:
Agora
Londrina - PR
judicial | Lote 1.1: Imóvel C/ 377, 40m² No Bairro Vale Verde Em...
2ª praça
07/07 R$ 216.860
1ª praça
07/07/2026
R$ 361.432,50
Londrina - PR
1ª praça 07/07/2026
R$ 361.432,50
Comentários e Anotações:
Agora
Araraquara - SP
judicial | Lote 1: Imóvel Residencial Com 11mts De Frente - Vila Santana - Araraquara/ Sp
Término
22/06/2026
R$ 232.146,27
Araraquara - SP
Término 22/06/2026
R$ 232.146,27

• Leilões De

Med 1

• Leilões De

3 Leilão

• Leilões De

50 M L

• Leilões De

Parte De Terra

• Leilões De

Telha

• Leilões De

2 Dormitórios