Maringá - PR

Leilão de Apto Nº 1. 008 Do Cond. Ed. Torre De Pietra Em Maringá/ Pr

JE LEILÕES/ 6ª VARA CÍVEL DE MARINGÁ-PR
Leilão 2566 | 7607623
2ª praça
12
Maio
1ª praça
28/04
R$ 350.000
Valor da
2ª praça
50,0%
Abaixo do valor
da 1ª praça
Judicial | Lote 1.2
BEM 02: IMÓVEL: APARTAMENTO nº 1008 ( um mil e oito), situado no CONDOMÍNIO EDIFÍCIO TORRE DI PIETRA, nesta cidade e comarca de Maringá – PR, apartamento tipo, situado no décimo pavimento ou nono pavimento tipo, é o terceiro apartamento da frente para os fundos, com área privativa principal de 47, 94 m², área privativa de vaga de garagem de 11, 25 m², área privativa total de 59, 19 m², com demais divisas, metragens e confrontações constantes na Matrícula de nº 61. 356 do Cartório de Registros de Imóveis do 2º Ofício Maringá, Paraná..
Local para visitação.
Referido bem se encontra depositado nas mãos do executado, como fiel depositário( a)( s), até ulterior deliberação..

OBS: alguns lotes podem ser retirados por decisão do Pregoeiro e/ou decisão judicial a qualquer momento. Sempre verifique no site do leiloeiro.
IMÓVEIS APARTAMENTOS
R$ 175.000
Link para leiloeiro
Teste grátis por 3 dias!
Maringá - PR

Bem 02: Imóvel: Apartamento...
Local para visitação.
2ª praça 12/05/2026
R$ 175.000,00
Leilão 2566
1ª praça
28/04/26
350.000
2ª praça
50%
Inferior

Teste Grátis por 3 dias!
Link para leiloeiro
Faça o teste grátis e veja todos os leilões agora!
Veja também
Jaboatão Dos Guararapes - PE
Lote 001: Lote 001 - Aptº 101, C/ 75, 69m², 03qtos - Candeias
R Químico Antônio Victor - 601 ...

1ª praça
06/05 R$ 250.000
2ª praça
13/05/2026
R$ 125.000,00
Jaboatão Dos Guararapes - PE
R Químico Antônio Victor - 601 ...

2ª praça 13/05/2026
R$ 125.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Jaboatão Dos Guararapes - PE
Lote 001: Lote 001 - Aptº 201, C/ 334, 67m², 04qtos - Candeias
Av - Ulisses Montarroyos - 693...

1ª praça
06/05 R$ 683.962
2ª praça
13/05/2026
R$ 341.980,86
Jaboatão Dos Guararapes - PE
Av - Ulisses Montarroyos - 693...

2ª praça 13/05/2026
R$ 341.980,86
Comentários e Anotações:
Agora
São Paulo - SP
judicial | Lote 9582: São Paulo ( Sp) - Casa No Bairro Cidade Sã...
1ª praça
27/04 R$ 711.050
2ª praça
20/05/2026
R$ 426.630,13
São Paulo - SP
2ª praça 20/05/2026
R$ 426.630,13
Comentários e Anotações:
Agora
Jaboatão Dos Guararapes - PE
Lote 001: Lote 001 - Aptº 202, C/ 173, 00m², 03qtos - Piedade
Posto Ipiranga - Av - Bernard...

2ª praça
17/06 R$ 325.000
1ª praça
10/06/2026
R$ 650.000,00
Jaboatão Dos Guararapes - PE
Posto Ipiranga - Av - Bernard...

1ª praça 10/06/2026
R$ 650.000,00
Comentários e Anotações:
Agora
Guarulhos - SP
judicial | Lote 9750: Guarulhos ( Sp) - Apartamento No Jardim Ip...
2ª praça
11/06 R$ 115.467
1ª praça
14/05/2026
R$ 192.444,69
Guarulhos - SP
1ª praça 14/05/2026
R$ 192.444,69