Tupi | Praia Grande - SP

Leilão de Apartamento, 83m², 2 Quartos, Vaga De Garagem, Cond. Ed. Mônica, Praia Grande/ Sp

LANCE JUDICIAL/
Apartamento, 83m², 2 quartos, vaga de garagem, Cond. Ed. Mônica, Praia Grande/SP | 7558757
Término
18
Maio
Judicial | Lote 1
DESCRIÇÃO: DIREITOS DO COMPROMISSO DE VENDA E COMPRA DO APARTAMENTO número 705, localizado no sétimo andar ou oitavo pavimento do Edifício Mônica, situado na Rua Caiapós, número 1. 073, na Vila Tupiry, nesta cidade, com a área útil de 83. 0875m², área comum de 29, 0764m², perfazendo a área total construída de 112, 1639m², pertencendo- lhe tanto no terreno como nas demais coisas de uso comum a fração ideal de 1, 6461% do todo, cabendo- lhe o direito ao uso de uma vaga na garagem coletiva do edifício, em lugar indeterminado. CONSTA NO AUTO DE AVALIAÇÃO: Apartamento com 2 dormitórios, 1 suíte, sala, cozinha, banheiro, sacada, área de serviço e 1 vaga de garagem. Matriculado no CRI de Praia Grande sob nº 102. 014.

OBS: alguns lotes podem ser retirados por decisão do Pregoeiro e/ou decisão judicial a qualquer momento. Sempre verifique no site do leiloeiro.
IMÓVEIS APARTAMENTOS
R$ 174.090
Link para leiloeiro
Teste grátis por 3 dias!
Tupi |
Praia Grande - SP

Rua Caiapós, 107...

Término 18/05/2026
R$ 174.089,83
Apartamento, 83m², 2 quartos, vaga de garagem, Cond. Ed. Mônica, Praia Grande/SP

Teste Grátis por 3 dias!
Link para leiloeiro
Faça o teste grátis e veja todos os leilões agora!
Veja também
Tupi |
Praia Grande - SP
judicial | Lote 1: Apartamento, 2 Quartos, 57m², Vila Tupi, Praia Grande/ Sp
Término
18/05/2026
R$ 161.658,28
Tupi |
Praia Grande - SP
Término 18/05/2026
R$ 161.658,28
Comentários e Anotações:
Agora
Tupi |
Praia Grande - SP
judicial | Lote 1: Direitos Do Apartamento, 83m², 2 Quartos, Vaga De Garagem, Cond. Ed. Mônica...
Término
18/05/2026
R$ 174.089,83
Tupi |
Praia Grande - SP
Término 18/05/2026
R$ 174.089,83
Comentários e Anotações:
Agora
Jundiai - SP
judicial | Lote 9155: Jundiai ( Sp) - Apartamento No Jardim Tupi...
1ª praça
07/05 R$ 143.427
2ª praça
27/05/2026
R$ 71.713,67
Jundiai - SP
2ª praça 27/05/2026
R$ 71.713,67